Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Русские поэтессы XIX века.
Составитель Н.В. Банников. Гравюры Н.И. Калиты. Оформ. Н.И. Крылова.

1979, изд-во: Советская Россия., город: Москва., стр. : 256 с., ил. гравюры, обложка: Тканевый твердый переплет, формат: Обычный. Настоящий сборник, не ставя целью охватить творчество всех поэтесс, писавших в 19 веке в России, или представить их произведения всесторонне и полно, достаточно подробно знакомит читателя с наследием русских поэтесс, прослеживает развитие "женской поэзии" 19 столетия на примере ее виднейших представительниц: Е. Ростопчиной, К. Павловой, Ю. Жадовской, А. Барыковой, М. Лохвицкой, Т. Шепкиной-Куперник и других. Творчество поэтов-женщин рассматривается в тесной связи с общим грандиозным взлетом русской поэзии, в единстве с ее общественными, нравственно-этическими устремлениями и поисками. Тексты стихотворений сборника взяты из прижизненных и посмертных изданий произведений поэтесс, а также из различных литературных альманахов и журналов.
Цена: 100 руб.
отправка из Новосибирска
#15443072, код: 77744

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.