Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Сурков П. В., Queen. Квин. Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы.
Серия Music Legends Idols

2017, изд-во: АСТ, город: м., стр. : 256 с., обложка: Издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: отличное, вес 430 г. . В этой книге не говорится о заговорах и не раздуваются мифы до невероятных масштабов, но есть опровержения многих историй, которые отдельные биографы Фредди выдают за истинные. В ней нет домыслов - каждый факт перепроверялся не по одному разу. Автор встречался со всеми героями этой истории: с музыкантами и менеджерами Queen, с друзьями и родственниками Фредди - десятки часов интервью, дни и часы, проведенные в архивах и библиотеках, поиск новых источников и новых свидетелей. Прочитав эту книгу, вы узнаете, почему личная жизнь и смерть Фредди Меркьюри продолжают оставаться тайной и по сей день. Кому интересна книга: - Фанатам группы Queen- Тем, кому небезразлична судьба Фредди Меркьюри. - Тем, кто хочет узнать истинную историю группы Queen и Фредди Меркьюри. - Тем, кто интересуется рок музыкой. Пять причин, почему стоит прочитать книгу: - Группа Queen и Фредди Меркьюри одни из самых популярных музыкантов. - В книге уникальные интервью, которые автор брал у музыкантов группы, семьи Меркьюри и менеджеров группы. - Использованы архивные материалы. - Автор использует только проверенные факты и максимально уходит от субъективного. - Биография великого музыканта и человека и группы Queen. Фредди Меркьюри был и до сих пор остается одним из самых популярных исполнителей во всем мире. Его невероятный голос, сценические образы и эксцентричная манера поведения на сцене известны даже людям, далеким от музыки. Пожалуй, нет человека, который не слышал песни We Will Rock You, Don’t Stop Me Now или We Are The Champions, которая, кстати, стала неофициальным гимном победителей спортивных соревнований. А песня Bohemian Rhapsody была признана `Лучшей песней тысячелетия`. Это творческая биография Фредди и группы Queen, но так же и настоящее расследование истинных фактов биографии великого музыканта и человека.
Цена: 350 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15466539, код: Спб з/а 271 М

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.