Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Петрова Наталья., Дао творческого карьериста. Бизнес как способ самореализации
Бизнес: русский стиль.

2005, изд-во: Эксмо, город: Москва, стр. : 320 стр., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Немного увеличенный, состояние: Хорошее. Вес 320 гр. . Как совместить бизнес и творчество? Самореализацию и реализацию закона прибавочной стоимости? Воображение и реальность? Очень просто: стать творческим карьеристом - человеком, умеющим реализовывать свое вдохновение в суровой реальности бизнеса. Раздвигать для творчества стесняющие рамки ежедневных должностных обязанностей. Развивать свою личность, при этом успешно продвигаясь по карьерной лестнице. Не только генерировать идеи, но заражать ими людей и умело воплощать их в жизнь. Основываясь на мировом опыте исследований в области психологии творчества и бизнеса, а также на богатом материале своих авторских тренингов, Н. Петрова предлагает вам комплект самоанализов и техник, позволяющих справляться с любыми проблемами, встающими на пути творческого карьериста.
Цена: 150 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15484003, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.