Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Трэверс П., Мери Поппинс.
Серия: Волшебные страницы

изд-во: Харьков-Новости, город: Харьков, стр. : 208 стр., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Вес 200 г. . «О Мэри Поппинс надо прежде всего сказать, что. . . Впрочем, здесь, в предисловии, рассказывать о ней не стоит. Перед вами - целая книжка, а того, что не сказано в книге, уж никак не расскажешь на одной страничке. Замечу только, что, если Мэри Поппинс покажется вам сначала слишком строгой и даже суровой, не пугайтесь. Легко понять, что, если бы она была только строгой, ее вряд ли бы так полюбили эти озорники Джейн и Майкл Бэнкс, а за ними все без исключения ребята, которым удалось познакомиться с Мэри. Остается добавить еще вот что. Во-первых, все книжки о ее приключениях писала английская писательница П. Л. Трэверс, за это ей большое спасибо. И во-вторых, здесь только половина рассказов о Мэри Поппинс (из первой и второй книжек). Если вам будет очень жалко расставаться с Мэри, то, может быть (не обещаю, но надеюсь!), может быть, мы с вами сумеем уговорить ее снова вернуться к нам и рассказать обо всем остальном. . . » Переводчик Б. Заходер. Вставки с 4 цветными иллюстрациями известного киевского современного иллюстратора Арсена Джаникьяна.
Цена: 100 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15498020, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.