Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Брэнсон Ричард, К черту бизнес как всегда.
Перевод с английского.

2013, изд-во: Альпина Паблишер, город: Москва, стр. : 324 стр., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный, состояние: Отличное. Вес 340 гр. . Эта книга адресована владельцам крупных и малых бизнесов, опытным руководителям и молодым сотрудникам. Каждый, прочитав ее, изменит представление о собственной роли и роли своей компании в переустройстве мира. Вы узнаете о том, как можно изменить мир к лучшему и при этом укрепить свой бизнес и атмосферу в коллективе. Давид Ян, к. ф. -м. н., председатель совета директоров и основатель компании ABBYYО чем книга Предприниматель и бунтарь Ричард Брэнсон переворачивает с ног на голову стандартные представления о предпринимательстве, посылая к черту «бизнес как всегда». С его точки зрения прибыль — уже не единственная движущая сила бизнеса. Пора стереть границу между понятиями «польза для предпринимателей» и «польза для планеты». В своей книге-манифесте Брэнсон делится секретом того, как помощь людям и всей экосистеме позволяет бизнесу развиваться. Почему книга достойна прочтения Книга написана выдающимся предпринимателем, который уже изменил способ ведения дел в таких сферах, как мобильные технологии, транспорт, музыка, финансы, здравоохранение и даже полеты в космос. На этот раз он расскажет, как изменить весь мир!Для кого эта книга Для бизнесменов, которые смогут на примере Брэнсона научиться создавать успешный и при этом социально ответственный бизнес. Для предпринимателей, которые узнают о новых рынках и инновационных бизнес-моделях. Для студентов, которые хотят заниматься чем-то значимым, в то же время хорошо зарабатывая.
Цена: 400 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15499431, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.