Антикварно-букинистичекский магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Емельянов Ю.В., Генералиссимус Сталин.
Серия: Кавалеры ордена "Победы"

2015, изд-во: Вече, город: Москва, стр. : 384 с., илл., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. . С его именем шли в бой и умирали за Родину. В его честь назвали «десять сталинских ударов», сломавших хребет Вермахту. Его величали «архитектором Великой Победы». Сама эта Победа считалась главной его заслугой. Все изменилось после смерти Вождя. С нелегкой руки Хрущева славословия в адрес И. В. Сталина разом сменились обличениями и проклятиями: мол, это он «обезглавил армию», он один виноват в трагедии 22 июня, и все огромные потери и жертвы Великой Отечественной — целиком на его совести. . . Но недаром говорят, что великое видится на расстоянии. Теперь, более полувека спустя, настало время объективно оценить роль Вождя в разгроме гитлеровской Германии и его личный вклад в нашу Победу. Пришла пора дать окончательный ответ на вопросы: Повинен ли Сталин в поражениях Красной Армии 1941-1942 гг. ? Сделал ли он все необходимое для обороны страны? Заслуживает ли звания «организатора наших побед»? Была ли Победа в Великой Отечественной войне достигнута «вопреки Сталину» или благодаря ему?
Цена: 200 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15512392, код: 78292

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.