Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Соломоник Т., Синельников С., Лазерсон И., Любовь и голод. Эротический кулинарный справочник по странам и континентам.

2003, изд-во: Центрполиграф. МиМ-Дельта., город: Москва-Санкт-Петербург., стр. : 749 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее. Вес 1060 гр. . Как правильное питание влияет на самочувствие человека и его либидо? Чем разнообразить интимный ужин и какие кулинарные ухищрения усиливают взаимное влечение? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в уникальном кулинарно-эротическом издании, изобилующем интересными сведениями о свойствах и способах употребления разнообразных блюд, приправ и напитков, о традициях застолья разных народов мира. В книге 15 глав, каждая из которых повествует об отдельной группе продуктов, от морепродуктов до конопли и грибов. При этом каждая глава представляет собой вполне самостоятельный взгляд на предмет исследования. Авторы, не давая четких, наукообразных определений, играют и с темой, и с материалом (которого кому другому хватило бы на три книги) в бесконечную калейдоскопическую игру. Возникающая общая картина напоминает фасеточный глаз насекомого. Следить за этим процессом более чем увлекательно. В-третьих, в книге приличное количество рецептов, включающих даже нелепицы вроде коктейля ``Слеза комсомолки``. То есть чувство юмора у читателя приветствуется.
Цена: 400 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15519077, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.