Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Чупин Г.Т., Русь и религия.

2011, изд-во: Литера Нова., город: Харьков., стр. : 180 стр., илл., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Слегка увеличенный., состояние: Очень хорошее. Вес 230 гр. . В центре внимания автора следующие вопросы и темы: Какие религии исповедовали народы, проживавшие ранее на территории современной Украины? Существовала ли многоконфессионность на Руси? Как происходил процесс крещения Руси? Как разворачивалась борьба христианства с окатоличиванием? Как украинский народ противостоял полонизации? Насколько успешным было противостояние православной церкви монголо-татарской орде и Литве после завоевания ими территории Руси? Какой вклад сделал каждый из князей, правивших во времена существования Киевской Руси? Все эти темы раскрываются автором на основе широко известных фактов, которые дополнены новыми историческими данными. Книга написана в доступной форме и будет полезна и интересна не только для специалистов-историков, занимающихся вопросами развития христианства у народов, ранее проживавших на территории современной Украины, но и широкому кругу читателей, которые не равнодушны к своему историческому прошлому.
Цена: 200 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15526184, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.