Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Древнее зеркало. Китайские мифы и сказки.
Серия Сказки для детей и взрослых. Составитель Д.Перельман. Художник С.Любаев.

1993, изд-во: Конкорд., город: Москва., стр. : 256 стр., обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой., формат: Энциклопедический, состояние: отличное у книги. Суперобложки нет. Вес 720 гр. . Сборник поможет читателю проникнуть за Великую Китайскую Стену и окунуться в стихию древнейшей и самой таинственной цивилизации. В него включены мифы и сказки Китая. Древняя китайская мифология не дошла до нас в том стройном виде, как древнегреческая или древнеегипетская, но она дает представление о верованиях и культах в Древнем Китае. А сказки распахнут перед читателем целый мир чудесных превращений блистательной эпохи Тан (VII - IX вв.), и в произведениях китайского Боккаччо - Пу Сунлина XVII -XVIII вв.). Разделы: Кто умнее - тот сильнее. Мифы Древнего Китая. Гуляка и волшебник. Путь к заоблачным вратам. Лисьи чары.
Цена: 350 руб.
К сожалению этот товар уже продан
#15537785, код: Спб

К сожалению этот товар уже продан

Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.