Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Шеремет Павел., Питерские тайны Владимира Яковлева.

2005, изд-во: Партизан., город: Москва., стр. : 216 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Слегка увеличенный., состояние: Очень хорошее. Вес 390 гр. . Шеремет, Павел — Известный журналист Известный тележурналист, руководитель отдела специальных информационных проектов Первого канала, автор ряда книг, документальных фильмов и телепрограмм, обозреватель журнала Огонек. история `Петербург – криминальная столица` раскручивалась только как элемент большой политической войны: `Каждая сторона пытается использовать максимально объективные аргументы. Не было бы этой истории, придумали бы что-нибудь другое. Так же, как если бы наши оппоненты не придумали историю про старого Ельцина, то придумали бы историю про психически нормального. Но история `старый Ельцин` сработала против самого Примакова. Владимир Яковлев прекрасно лично знает всех нынешних важных чиновников России — большинство из них прошло через правительство Санкт-Петербурга. Он пережил несколько тяжелых, скандальных и беспощадных политических кампаний, из которых, тем не менее, достойно выходил. Он провел самый масштабный в современной России городской юбилей и отдал всю славу другому уроженцу Питера — президенту страны. Он молчалив, хотя чувством юмора не обделен и острых тем для разговора не избегает. Он сдержан, но умеет и повеселиться. Яковлев звезд с неба не хватает, но ему поручают или он сам берется за сложные проблемы. СОДЕРЖАНИЕ Часть 1. Драма, которую не ждали. Часть 2. Прорыв политической блокады. Часть 3. Праздничный аккорд губернатора Яковлева. Архивные фотографии на отдельных листах.
Цена: 200 руб.
отправка из Новосибирска
#15546007, код: 61783

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.