Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Алямовский А., COSMOSWorks. Основы расчета конструкций на прочность в среде SolidWorks.
Серия Проектирование.

2011, изд-во: ДМК Пресс, город: М., стр. : 784 с., ил., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Увеличенный., состояние: Очень хорошее. На задней обложке след от сгиба у верхнего угла. . В книге рассматривается конечно-элементный пакет COSMOSWorks, интегрированный в CAD-систему SolidWorks. Представлено описание системы; функциональные возможности продукта рассмотрены с позиции инженерного расчета на прочность. Выделен круг задач, которые могут быть объектом расчета. Акцент сделан на проблемах, возникающих при использовании метода конечных элементов в задачах из области механики. Разобраны типовые вопросы конечно-элементного моделирования: контактная задача, соединения, тонкостенные конструкции, тепловой расчет и термоупругость, оптимальное проектирование. В качестве примеров приводятся расчеты канонических объектов, а также реальные инженерные проекты. Приведены рекомендации по созданию адекватных моделей, по эффективному использованию программы во взаимодействии с SolidWorks, модулем динамического анализа COSMOSMotion, приложением для решения задач аэрогидродинамики и теплопередачи – COSMOSFloWorks, с другими приложениями SolidWorks. Показаны достоинства и ограничения, присущие интегрированным продуктам. Книга содержит информацию по системе DesignSTAR, предназначенной для взаимодействия с такими CAD-системами, как SolidEdge и Autodesk Inventor. Затрагиваются вопросы выбора конфигурации ПК для MCAD/CAE-систем. Представлены результаты тестирования компьютеров на типовых задачах. Уделено значительное внимание моделям с соединителями, гибридными сетками. Расширен круг примеров, связанных с контактными задачами, физической нелинейностью, комплексными проблемами механики твердого тела, кинематики, аэрогидродинамики и теплопередачи. Также исправлены замеченные неточности и недоработки. Книга будет полезна инженерам, аспирантам и студентам старших курсов в качестве практического пособия по методам численного моделирования в механике.
Цена: 900 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15548003, код: Спб4034

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.