Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Ф. Я. Прийма и вопросы филологии XX века.
Исследования, Воспоминания, Материалы. Автограф. Под редакцией В.Ветловской

2009, изд-во: Типография Береста, город: Санкт-Петербург, стр. : 492 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Слегка увеличенный., состояние: Отличное. На форзаце дарственная надпись от редактора Фроянову И. . Я. . Издание посвящено 100-летию со дня рождения Ф. Я. Приймы - одного из крупнейших российских филологов XX в., доктора наук, профессора, лауреата Ленинской премии, специалиста в области русской, западноевропейских и славянских литератур. В сборнике разрабатываются научные темы, волновавшие литературоведов в прошедшем веке и не утратившие актуальности поныне. Народность литературы, мировоззренческие, религиозные и социальные убеждения классиков, взаимосвязь русской литературы с европейским литературным процессом, текстологический анализ литературных памятников и другие проблемы анализируются в статьях ведущих современных филологов. Сорок лет в биографии ученого, связанные с его исследовательской и руководящей деятельностью в Пушкинском Доме, освещены в воспоминаниях коллег и близких: они рассказывают о трудах, полемиках, повседневной жизни Института русской литературы Российской Академии наук. Внимание тех, кто интересуется историей Великой Отечественной войны, привлечет внимание публикуемый фронтовой дневник Ф. Я. Приймы. Сборник не оставит равнодушными как специалистов, так и всех, кого волнует история науки и жизни ученых-филологов.
Цена: 500 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15562819, код: Спб4934

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.