Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Убугудов Л.Л., М.Г.Меркушева., Удобрение картофеля.

2019, изд-во: Наука., город: Новосибирск, стр. : 264 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Тираж 500 экз. . В монографии представлены результаты изучения биопродуктивности картофеля при оптимальной природной водообеспеченности и круговорота химических элементов в системе почва — растение при использовании минеральных удобрений. Выявлены закономерности и особенности формирования продуктивности картофеля и его качества при внесении возрастающих доз минеральных удобрений в условиях богары и орошения на каштановых почвах. Установлены оптимальные дозы азотных, фосфорных, калийных и серных удобрений, а также микроудобрений (на фоне NPKS) под орошаемый картофель, способствующие получению устойчивого урожая с качественными клубнями, резистентными к болезням и хранению. Дана оценка влиянию длительного орошения и внесения возрастающих доз минеральных удобрений на свойства, режимы, содержание и состав соединений азота, фосфора, калия и серы в каштановой супесчаной почве. Определена эффективность применения удобрений в богарных и орошаемых условиях под картофель. Книга предназначена агрохимикам, экологам, преподавателям биологического, агрономического и мелиоративного профиля, специалистам сельского хозяйства.
Цена: 800 руб.
отправка из Новосибирска
#15570468, код: наука74

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.