Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Книга для чтения по Древней истории. Часть I. Первобытная культура. Восток. Греция. Сборник статей.
С 92 илл. в тексте и 16 на отд. листах. (из них 4 в красках)

1916, изд-во: Задруга, город: Москва, стр. : VI, 464 с., илл. + 16 л. илл., обложка: Картонный переплет, формат: Увеличенный, состояние: В примитивном переплете полностью комплектный экземпляр со всеми иллюстрациями на отдельных листах. Старый довоенный штамп таганрогского техникума. Под достойный переплет. Под редакцией А. М. Васютинского, М. Н. Коваленского, В. Н. Перцева и К. В. Сивкова. Написанные лучшими русскими историками статьи, в которых рассказывается об истории Первобытной культуры, Востока и Древней Греции. В первобытной Европе. У египетского фараона. В древнем Вавилоне. Во дворце критских царей. Раскопки и прочтение надписей. Как жили греки в Гомеровскую эпоху. Демодок во дворце Алкиноя. В новые страны. Друзья народа и защитники знати в древней Греции. В древней Спарте. У дельфийского оракула. Греки на войне. В Афинах при Перикле. В афинском народном собрании. На празднике в Олимпии. В школе. В театре Диониса. 1. Трагедия. 2. Афинская комедия. В доме афинянина. Софисты и Сократ. В аттической деревне. Платон и его единомышленники. Среди рабочего люда в древних Афинах. Александр Великий в Персии. У Аристотеля. В Александрии III века. У греков на Черном море.
Цена: 4000 руб.
отправка из Новосибирска
#15570513, код: pod4812

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:






     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2024. Все права защищены.