Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Мифы в искусстве старом и новом. Историко-художественная монография (по Рене Менару).
2-е издание, исправленное.

1993, изд-во: Лениздат., город: Санкт-Петербург., стр. : 384 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный., состояние: Отличное. . Книга является переизданием труда известного французского художника и знатока искусств Рене Менара, выпущенного на русском языке в Петербурге в 1990 году. Она содержит пересказ самых известных мифов античности с параллельными сведениями о том, в каких произведениях изобразительного искусства и литературы они использованы. Книга может служить и для познавательного чтения людьми всех возрастов и профессий, и в качестве справочника, поскольку в ней имеются алфавитный указатель мифологических героев и именной указатель.
Цена: 200 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15599484, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.