Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Габровские анекдоты.
Подобрали и пересказали Стефан Фыртунов и Петко Проданов. Перевел с болгарского Ю. Жанов. Художник Б. Димовски.

1986, изд-во: Болгарский художник, город: София, стр. : 190 стр., илл., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Уменьшенный., состояние: Отличное. Не читали. . Сборник анекдотов, посвященных жителям маленького, но старинного городка Габрово. Исторический опыт Габрово датируется всего лишь с 1527 года! Но габровцы твердо решили не допустить того, чтобы их город постигла судьба Трои или Карфагена. Как люди, обладающие чувством меры и весьма бережливые, они дорожат миром, потому что война — не шутка и стоит денег. Как люди, щедро одаренные чувством юмора, они спокойно подтрунивают над собой, потому что это не стоит им ни гроша. На шутки пока еще нет прейскуранта и специальной тарификации. . .
Цена: 200 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15601061, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.