Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Чупров О.А., Танцующий осьминог.
Озорные стихи для детей и их родителей.

2000, изд-во: Сударыня, город: Санкт-Петербург, стр. : 77 cтр., илл., обложка: Мягкая издательская обложка., формат: Обычный., состояние: Отличное. . Это - стихи для детей. Это - стихи для взрослых, которые не забыли, что когда то были детьми. Это - стихи о любви. Так получилось, что в книжке влюблены все - и ребята, и осьминоги, и даже привидение. . . И автор, конечно, тоже влюблен - в тех, кто будет читать (или слушать) стихи, написанные с надеждой, что лица читающих (или слушающих) озарит улыбка. Улыбнитесь пожалуйста!Олег Акимович Чупров (7 марта 1939, Объячево, Коми АССР — 9 марта 2025) — советский и российский поэт, член Союза писателей России, член Правления Санкт-Петербургской писательской организации, профессор Международной Славянской Академии, академик Петровской Академии наук и искусств, заслуженный работник Республики Коми, Лауреат Всероссийского конкурса песни (1972 год), Международного конкурса детской песни (1987 год), автор слов официального Гимна Санкт-Петербурга.
Цена: 600 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15602079, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.