Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Кусто Ж.-И., Паккале И., Лососи, бобры, каланы
Перевод с французского М. А. Долголенко. Научный редактор д.б.н. В. В. Хлебович

1983, изд-во: Гидрометеоиздат, город: Ленинград, стр. : 288 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Увеличенный., состояние: Отличное. . Действие книги разворачивается на Великом Севере - на Аляске, в Канаде, на острове Кадьяк и у берегов Калифорнии. Французские исследователи погружались в ледяные воды озера Фрезер и водопадов Аляски, чтобы зафиксировать на пленке миграционный ход лососей, зимовали вместе с бобрами на севере Канады, наблюдали и снимали на пленку уникальное морское млекопитающее - калана. Все это нашло отражение в тексте и великолепном иллюстративном материале.
Цена: 300 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15605646, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2025. Все права защищены.