Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

А. В. Садиков, Б. П. Нарумов., Испанско-русский словарь современного употребления.
100000 слов и словосочетаний.

1996, изд-во: Русский язык, город: Москва, стр. : 748 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Увеличенный., состояние: Отличное. . Испанско-русский словарь современного употребления - это словарь активного типа. Он содержит 25000 словарных статей и более 100000 слов и словосочетаний, характеризующих современное состояние испанского языка в его европейском и американском вариантах. Лексика, включенная в словарь, достаточно полно отражает словоупотребление и фразеологию современной художественной литературы, периодики и разговорной речи Испании и Латинской Америки. В значительном объеме представлена политическая, историческая, научно-техническая, юридическая и религиозная лексика. Словарь предназначен для студентов, преподавателей, переводчиков, специалистов-филологов и всех лиц, изучающих испанский язык или профессионально работающих с ним.
Цена: 600 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15608420, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.