Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Данилевский-Александров А. Н., Покаяние царей. Мотив из жизни Древней Индии. Том 2.

1910, изд-во: Типография А. С. Суворина, город: Санкт-Петербург, стр. : 238 стр., обложка: Без обложек., формат: Увеличенный., состояние: Утеряны обложки. Нет 3-х листов Приложения. Распадается на тетрадки и листы. На авантитуле владельческая надпись. . А. Н. Данилевский-Александров — малоизвестный российский поэт и переводчик. В 1910 году в сборнике В мире песни (Том 1, Санкт-Петербург, 1910) он опубликовал переводы рубаи Омара Хайяма — фактически это стихотворения, написанные по мотивам нескольких рубаи. В книгу Покаяние царей. Мотив из жизни Древней Индии. Том 2. вошли - Бой на Ямуне и Багагаватгита; Две поэмы и отрывки из индусских авторов : Бой на Ямуне и Багагаватгита : Мотив из жизни древней Индии : Мотив из Магабгараты.
Цена: 3000 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15609434, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.