Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Возенкрафт Дж., Джекобс И., Теоретические основы техники связи.
Пер. с англ.

1969, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 640 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Хорошее, потертость переплета. Книга представляет собой учебник по статистической теории связи. В ней впервые органически увязаны достижения теории помехоустойчивого приема непрерывных сигналов и теории дискретного кодирования информации. С прикладной точки зрения она интересна тем, что в ней подробно обсуждаются возможности применения теории в условиях реальных физических каналов и при использовании разных видов модуляции. В ее основе лежат достижения последних лет, полученные группой ведущих зарубежных специалистов по теории информации, работающих в Массачусетском технологическом институте. Книга интересна не только для математиков и кибернетиков, но также и для широкого круга инженеров, специализирующихся в построении систем передачи информации.
Цена: 500 руб.
отправка из Новосибирска
#15617163, код: albom3736

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.