Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Серебряный С.Д., Видьяпати.
Серия: Писатели и ученые Востока.

1980, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 240 с., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Видьяпати - одно из крупнейших имен в истории индийских литератур. И в Индии, и за ее пределами Видьяпати прославился любовной лирикой на новоиндийском языке майтхили. Эта лирика оказала большое влияние на бенгальскую литературу вплоть до Р. Тагора. Обзор творчества Видьяпати выполнен на широком фоне истории индийской литературы и культуры.
Цена: 300 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15620818, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.