Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Физика (1141) - новинки

1
1989, изд-во: Металлургия, город: Москва, стр. : 496 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное - очень хорошее, маленький надрыв внизу корешка. В книге описаны свойства наиболее распространенных прецизионных мат...
отправка из Новосибирска. Код: кра42751
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

2
1979, изд-во: Наука., город: Москва., стр. : 344 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. В книге дан современный обзор одной из актуальных проблем физики твердого тела - обзор теоретических и эксперим...
отправка из Новосибирска. Код: кра42748
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

3
1985, изд-во: Наука, город: Новосибирск, стр. : 224 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В монографии изложены основные принципы построения лазерно-локационных измерителей скорости ветра, использующих корр...
отправка из Новосибирска. Код: кра42747
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

4
1975, изд-во: Издательство "Наука". Ленинградское отделение, город: Ленинград, стр. : 440 с., обложка: Тканевый переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Удовлетворительное состояние обложки, разломы в начале и в конце книги. Книга представляет...
отправка из Новосибирска. Код: albom3742
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

5
1963, изд-во: Издательство иностранной литературы, город: Москва, стр. : 732 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка). Книга представляет собой труды Лондонской конфере...
отправка из Новосибирска. Код: 39957
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

6
1974, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 376 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее, владельч. подпись на титуле. Пятая книга серии монографий "Нестационарные звезды и методы их исследования" посвящена ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42743
Цена: 2000 руб.
Добавить в корзину

7
1985, изд-во: Радио и связь, город: М., стр. : 264 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Изложены вопросы расчета световых полей на локационных трассах в рассеивающих и случайно-неоднородных среда...
отправка из Новосибирска. Код: кра42742
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

8
1987, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 336 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Монография посвящена применению современных методов квантовой химии твёрдого тела для решения задач практического материа...
отправка из Новосибирска. Код: кра42741
Цена: 700 руб.
Добавить в корзину

9
1986, изд-во: Машиностроение, город: Л., стр. : 303 с., ил., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее, погашен библ. штамп. 1. Общие сведения об аппаратах холодильных установок и их рабочих средах. 2. Краткие сведен...
отправка из Новосибирска. Код: кра42740
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

10
1973, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 400 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Монография посвящена физико-химическим процессам, протекающим на поверхности полупроводников, в основном - процессам химич...
отправка из Новосибирска. Код: кра42739
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

11
1963, изд-во: Издательство иностранной литературы., город: Москва., стр. : 470 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Немного увеличенный., состояние: Хорошее, владельч. подпись на форзаце. Настоящий сборник имеет своей целью по...
отправка из Новосибирска. Код: кра42736
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

12
1975, изд-во: Судостроение, город: Л., стр. : 304 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее. Рассмотрены следующие основные вопросы: общая теория и физические принципы акустической голографии, методы ре...
отправка из Новосибирска. Код: кра42734
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

13
1992, изд-во: Синтез, город: СПБ., стр. : 328 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Посвящено новой отрасли знаний - imaging science - науке изображений. Рассмотрены методы, материалы и устройства для ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42733
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

14
1974, изд-во: Издательство "Наука". Ленинградское отделение, город: Ленинград, стр. : 288 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (чуть потерты края корешка, на форзаце след от библиотечного кармашка, библиотеч...
отправка из Новосибирска. Код: кра42728
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

15
1990, изд-во: Радио и связь, город: Москва, стр. : 432 с., ил., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. . Рассматриваются теория и практика радиопередающих устройств, даются расчеты схем и режимов генераторо...
отправка из Новосибирска. Код: 96351
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

16
1969, изд-во: Издательство "Наука", город: Москва, стр. : 328 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Хорошее (потертость краев корешка и обложки по периметру, на титульном листе вырезан библиотечный штамп, н...
отправка из Новосибирска. Код: 39955
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

17
2000, изд-во: Наука, город: Санкт-Петербург, стр. : 255 с., 125 ил., обложка: Твердый издательский переплет, суперобложка отсутствует, формат: Увеличенный, состояние: Отличное, но отсутствует суперобложка. Основную часть книги составляют пионерские р...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 700 руб.
Добавить в корзину

18
1978, изд-во: Советское радио, город: Москва, стр. : 247 с., ил., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее
отправка из Санкт-Петербурга. Код: спб
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

19
1973, изд-во: Мир, город: М., стр. : 304 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (выгорел корешок). В книге просто, но в то же время со всей необходимой математической строгостью изложены вопросы целочисленной оп...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

20
1968, изд-во: Главная ред. физико-математической литературы изд-ва Наука, город: М., стр. : 548 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Книга содержит восемь глав. В главе 1 изложены необходимые сведения из линейной а...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

21
1969, изд-во: Наука, город: М., стр. : 336 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. . Планирование эксперимента рассматривается с позиций D-оптимальности. Показано, как с помощью ЭВМ могут быть построены почти D-...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

22
1968, изд-во: Наука, город: М., стр. : 476 ил., обложка: Издательский переплет с суперобложкой, формат: Обычный, состояние: Хорошее. . В книге изучаются две проблемы, возникающие в теории оптимальных процессов: (1) задача об управлении динамической с...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

23
1959, изд-во: Госэнергоиздат., город: М. -Л., стр. : 428 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. В книге изложены основы теории и расчета следящих систем как в линейном приближении, так и при учете нелинейностей. Расс...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

24
1973, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 416 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Основная цель книги - описание различных гидродинамических эффектов, а также их качественное и количественное объяснение п...
отправка из Новосибирска. Код: кра42253
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

25
2020, изд-во: Издательство АСТ, город: Москва, стр. : 320 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В свое время преподаватели Калифорнийского технологического университета задумались о том, как можно было бы п...
отправка из Новосибирска. Код: кра40105
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

26
1967, изд-во: Энергия. Ленинградское отделение, город: Ленинград, стр. : 232 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка). В книге дается подробный обзор методов исследования кинетик...
отправка из Новосибирска. Код: кра42723
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

27
1983, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 408 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее - отличное. Коллективная монография по одному из интереснейших разделов математической физики - методу обратной задачи ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42722
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

28
1963, изд-во: Государственное научно-техническое издательство литературы по геологии и охране недр, город: Москва, стр. : 400 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка и обложки по...
отправка из Новосибирска. Код: кра42719
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

29
1990, изд-во: Энергоатомиздат, город: Москва, стр. : 264 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшое пятно на верхнем обрезе). Рассматриваются вопросы метрологического обеспечения измерений характе...
отправка из Новосибирска. Код: кра42711
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

30
1989, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 400 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшое количество подчеркиваний шариковой ручкой в тексте). Автор (из США) излагает вопросы магнетохимии применител...
отправка из Новосибирска. Код: кра42710
Цена: 700 руб.
Добавить в корзину

Далее
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.