Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Зонн В., Рудницкий К., Звездная астрономия.
Пер. с польского.

1959, изд-во: Издательство иностранной литературы, город: Москва, стр. : 448 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет с суперобложкой, формат: Обычный, состояние: Хорошее книги, владельч. подпись на титуле. Супер с дефектами. Курс звездной астрономии, предназначенный для студентов специализирующихся в области звездной астрономии и астрофизики, представляет интерес для специалистов в области физико-математических наук. Построение книги таково, что она в своей значительной части доступна и любителям астрономии, не имеющим специальной подготовки в области точных наук. Изложение предмета отличается от обычных курсов звездной астрономии в том отношении, что основное внимание уделяется методам, т. е. конкретные результаты исследований в той или другой области звездной астрономии подаются как иллюстрация общих методов.
Цена: 800 руб.
отправка из Новосибирска
#15617072, код: кра42304

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.