Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Бернс Р., Развитие Я-концепции и воспитание

1986, изд-во: Прогресс, город: Москва, стр. : 424 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшие пятна на боковом обрезе, подчеркивания в тексте, залом нижнего угла стр. 169 - 170). Книга одного из ведущих английских ученых в области психологии и педагогики Р. Бернса посвящена формированию самосознания личности и влиянию представлений личности о себе на ее воспитание и обучение. Автор обстоятельно рассматривает процессы становления самосознания и самооценок ребенка. Важное место в книге занимают рекомендации, которые помогают педагогам и родителям учитывать в воспитании и обучении сложившиеся у детей представления о своих способностях, потребностях, интересах. Книга рассчитана на психологов, педагогов, родителей, а также на читателей, интересующихся вопросами личностного развития
Цена: 300 руб.
отправка из Новосибирска
#15626692, код: зал

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.