Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Гафт В., Ступени. Собрание моих сочинений в одном томе. Иллюстрации Михаила Шемякина.
Автор идеи и издатель Леонид Роберман.

2015, изд-во: Арт-Партнер XXI, Клуб 36`6., город: Москва, стр. : 424 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет с футляром., формат: Энциклопедический., состояние: Хорошее. Книгу плохо хранили. На обрезах и внутри футляра следы бытования. Небольшое загрязнение коробки. . Подарок поклонникам к 80-летию Валентина Гафта — новая книга. Сборник стихов и эпиграмм Валентина Гафта «Ступени», с иллюстрациями Михаила Шемякина. «Эпиграммы мне дорого обходятся, потому что `беззубая` эпиграмма неинтересна. Чтобы человек, которому она посвящена, был узнаваем, эпиграмма сама должна быть гипертрофированной», — говорит автор экспромтов. Это подарочное издание стихов и эпиграмм Валентина Гафта `Ступени`, приуроченное к 80-летию артиста. Тонкая лирика, философские стихотворения и едкие искрометные эпиграммы. Это очень личностная книга - здесь и восторг перед Талантом (перед Еленой Образцовой или Екатериной Максимовой), и размышления о жизни и смерти, и очень злободневные стихи (`Радиомуха`), ну и, конечно, знаменитые эпиграммы Гафта. Многие из них давно `живут в народе`, а другие, возможно, вы прочитаете впервые. Предваряет сборник биографическое эссе Валентина Гафта. Эта замечательно красивая книга помещена в подарочный короб, оформление которого, как и иллюстрации к изданию, создал знаменитый художник Михаил Шемякин. Тонкая лирика, философские стихотворения и едкие искрометные эпиграммы. Это очень личностная книга — здесь и восторг перед Талантом (перед Еленой Образцовой или Екатериной Максимовой), и размышления о жизни и смерти, и очень злободневные стихи («Радиомуха»), ну и, конечно, знаменитые эпиграммы Гафта. Многие из них давно «живут в народе», а другие, возможно, вы прочитаете впервые. Предваряет сборник биографическое эссе Валентина Гафта.
Цена: 6000 руб.
отправка из Санкт-Петербурга
#15624547, код: Спб

Спросить продавца:

Мой город:*:


Мой электронный адрес (е-майл)*:


Вопрос*:




     Заполните обязательные поля
Еще из этой категории
X
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.