Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Промышленность, производство (334) - новинки

1
1964, изд-во: Машиностроение, город: М., стр. : 344 с., илл., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее , номер на переплете и титуле, без штампов. Блок в отличном состоянии. Книга знакомит с производством и потребле...
отправка из Новосибирска. Код: кра42756
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

2
1969, изд-во: ЦНИИТЭстроймаш, город: Москва, стр. : 296 с., ил, обложка: Твердый издательский переплет., формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее, отрезан маленький фрагмент свободного листа форзаца. Оборудование для производства асбестоцементны...
отправка из Новосибирска. Код: кра42753
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

3
1971, изд-во: Химия, город: Ленинград, стр. : 200 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее, небольшая потертость переплета. В книге изложены различные химические методы получения тонких пленок на стекле, к...
отправка из Новосибирска. Код: кра42757
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

4
1965, изд-во: Издательство "Металлургия", город: Москва, стр. : 516 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее (небольшая потертость краев корешка, выделения шариковой ручкой на странице 303). В кн...
отправка из Новосибирска. Код: 39956
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

5
1986, изд-во: Машиностроение, город: Л., стр. : 303 с., ил., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее, погашен библ. штамп. 1. Общие сведения об аппаратах холодильных установок и их рабочих средах. 2. Краткие сведен...
отправка из Новосибирска. Код: кра42740
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

6
1987, изд-во: Энергоатомиздат, город: Москва, стр. : 200 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное, небольшой дефект уголка верхней крышки переплета. Рассматриваются вопросы анализа электромагнитных процесс...
отправка из Новосибирска
Цена: 1500 руб.
Добавить в корзину

7
1951, изд-во: Издательство иностранной литературы, город: Москва, стр. : 280 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Книга содержит описание промышленного и лабораторного вакуумного оборудования: вакуумн...
отправка из Новосибирска. Код: кра42709
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

8
1929, изд-во: Изд-во Научно-Технического Управления ВСНХ, город: М., стр. : 114 стр., обложка: Издательская обложка, формат: Энциклопедический, состояние: . НЕ библиотечный, Утеряна задняя обложка. . Работа выполнена по просьбе Бюро по Авиалесу НТУ В...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

9
1981, изд-во: Химия, город: Москва, стр. : 216 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее - отличное. В книге рассмотрены физико-механические, оптические, теплофизические и электрические свойства органически...
отправка из Новосибирска. Код: кра42627
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

10
1985, изд-во: Машиностроение, город: Ленинград, стр. : 222 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В книге рассмотрены основы теории и практики контроля качества и испытаний оптических приборов. Квалимет...
отправка из Новосибирска. Код: кра42694
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

11
1978, изд-во: Химия, город: Москва, стр. : 352 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (частично выгорел переплет). В книге рассмотрены основное типы технологического оборудования нефтеперерабатывающ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42693
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

12
1979, изд-во: Машиностроение, город: М., стр. : 303 с., ил., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Библ. штампы с гашением. На форзаце обложки таблица о состоянии и конверт для формуляра. . В справочник вк...
отправка из Новосибирска. Код: 96330
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

13
1969, изд-во: ЦНИИТЭстроймаш, город: М., стр. : 570 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее, погашен библ. штамп, след от наклейки кармашка. Каталог-справочник содержит основные сведения по кондиционерам, ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42657
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

14
1986, изд-во: Машиностроение, город: Ленинград, стр. : 286 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее, на некоторых стр. следы влаги по краю. В справочнике систематизированы данные о выпускаемом промышл...
отправка из Новосибирска. Код: крв42652
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

15
1964, изд-во: Стройиздат, город: Москва, стр. : 240 стр. . илл., обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой., формат: Увеличенный., состояние: Отличное. Суперобложка с небольшими дефектами. . В книге освещаются вопросы проектирования и ст...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 600 руб.
Добавить в корзину

16
1978, изд-во: Машиностроение, город: Л., стр. : 224 с., ил., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Книга составлена по материалам 5-ой научно-технической конференции" Методы и приборы для измерения расходо...
отправка из Новосибирска. Код: кра32982
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

17
1961, изд-во: Профтехиздат, город: Москва, стр. : 408 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потертость переплета, блок в очень хорошем состоянии). В книге приведено описание конструкций деревообрабатыва...
отправка из Новосибирска. Код: кра42534
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

18
1962, изд-во: Судпромгиз, город: Ленинград, стр. : 256 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее , владельч. подпись на титуле, блок в отличном состоянии. В книге рассматриваются технология склеивания армиро...
отправка из Новосибирска. Код: кра42539
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

19
1978, изд-во: Машиностроение, город: Москва, стр. : 415 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. В учебнике изложены основы теории и практики изготовления оптических деталей. Описаны технология производств...
отправка из Новосибирска. Код: кра42520
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

20
1990, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 584 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Книга американского специалиста посвящена цифровому спектральному анализу с использованием методов спектрального оценивания...
отправка из Новосибирска. Код: кра42521
Цена: 700 руб.
Добавить в корзину

21
1974, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 376 с., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В книге рассматриваются механические и некоторые физические свойства металлов и сплавов, а также неметаллических (в том числе компо...
отправка из Новосибирска. Код: кра42523
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

22
1966, изд-во: Издательство "НЕДРА". Ленинградское отделение, город: Ленинград, стр. : 472 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка, подпись на боковом обрезе, намечающийся разлом ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42401
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

23
1960, изд-во: Госпланиздат, город: Москва, стр. : 758 с. Илл., обложка: Издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее. НЕ библиотечная. Первое, прижизненное, самое полное издание. Приведен обзор предистории и истории проблемы а...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 3000 руб.
Добавить в корзину

24
1937, изд-во: ЦНИИЛХ, город: Л., стр. : 76 с. Илл., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Уменьшенный, состояние: Очень хорошее. НЕ библиотечная. Лесной двухотвальный плуг - Лесная звездчато-лапчатая борона - Пружинный культиватор - П...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

25
1991, изд-во: Металлургия., город: М., стр. : 752 с., илл., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное, но погашен библ. штамп и след от наклейки кармашка. Ультразвуковой контроль - один из основных методов неразруша...
отправка из Новосибирска. Код: кра42385
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

26
1970, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 304 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее, потертость переплета. В книге излагаются основные вопросы теории и практики проектирования систем автоматической астрон...
отправка из Новосибирска. Код: кра42386
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

27
1975, изд-во: Технiка, город: Киев, стр. : 216 с., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Обычный, состояние: Хорошее. На нахзаце штампы магазина. . Изложены основы устройства приборов ночного видения, предназначенных для обзора местно...
отправка из Новосибирска. Код: 96243
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

28
1950, изд-во: Гос. н-т издательство лит-ры по черн. и цв. металлургии, город: Москва, стр. : 784 с., илл., обложка: Издательская художественная обложка, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее. Незначительные потертости корешка. . В книге подробно ос...
отправка из Новосибирска. Код: 96245
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

29
1982, изд-во: Легкая и пищевая промышленность, город: Москва, стр. : 224 с, ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Справочник содержит сведения о холодильных машинах (а также о тепловых насосах), применяемых...
отправка из Новосибирска. Код: кра42365
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

30
1965, изд-во: Издательство Энергия, город: М. - Л., стр. : 560 с с илл., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Разлом на титульном листе. В левом верхнем углу титульного листа инициалы и 1965 г. На нахзаце штамп магазин...
отправка из Новосибирска. Код: 96238
Цена: 600 руб.
Добавить в корзину

Далее
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.