Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Букинистика (691) - за 7 дней

1
1968, изд-во: Издательство "Наука". Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 664 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка, небольшой надрыв на сгиб...
отправка из Новосибирска. Код: кра42725
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

2
1977, изд-во: Технiка, город: Киев, стр. : 768 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшая потертость краев корешка, владельческая подпись на титульном листе). Излагаются практически важные разделы...
отправка из Новосибирска. Код: кра42724
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

3
1967, изд-во: Энергия. Ленинградское отделение, город: Ленинград, стр. : 232 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка). В книге дается подробный обзор методов исследования кинетик...
отправка из Новосибирска. Код: кра42723
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

4
1983, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 408 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее - отличное. Коллективная монография по одному из интереснейших разделов математической физики - методу обратной задачи ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42722
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

5
1977, изд-во: Издательство "Мир", город: Москва, стр. : 528 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка, небольшое загрязнение обложки, владельческая подпись на титульном листе). В к...
отправка из Новосибирска. Код: кра42721
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

6
1975, изд-во: Издательство "МИР", город: Москва, стр. : 296 с., обложка: Тканевый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (выгоревший корешок). Теория клейновых групп ведет начало от классических работ Ф. Клейна и А. Пуанкаре. В переводе ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42720
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

7
1963, изд-во: Государственное научно-техническое издательство литературы по геологии и охране недр, город: Москва, стр. : 400 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (потертость краев корешка и обложки по...
отправка из Новосибирска. Код: кра42719
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

8
1980, изд-во: Статистика, город: Москва, стр. : 279 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (маленький след шариковой ручки на передней обложке). Книга рассчитана на работников аппарата управления, научны...
отправка из Новосибирска. Код: кра42718
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

9
1974, изд-во: Атомиздат, город: Москва, стр. : 232 с., обложка: Тканевый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (незначительная потертость корешка и обложки, чистый библиотечный кармашек на форзаце, индекс библиотчено-библиографической классиф...
отправка из Новосибирска. Код: кра42717
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

10
1986, изд-во: Наука. Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 336 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (дефекты корешка, следы корректирующей жидкости на нахзаце). Изложение н...
отправка из Новосибирска. Код: кра42716
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

11
1990, изд-во: Недра, город: Москва, стр. : 498 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Описаны математические методы (интегральные, спектральные, вероятностно-статистические) обработки и интерпретации ге...
отправка из Новосибирска. Код: кра42715
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

12
1981, изд-во: Медицина, город: Ленинград, стр. : 216 с., обложка: Издательский переплет с суперобложкой, формат: Обычный, состояние: У книги - очень хорошее, у суперобложки - удовлетворительное. Монография посвящена направлению в исследованиях мозга ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42714
Цена: 150 руб.
Добавить в корзину

13
1982, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 428 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (загрязнение обложки). Монография американских специалистов по методам численного анализа временных рядов. Процедуры обработк...
отправка из Новосибирска. Код: кра42713
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

14
1975, изд-во: Издательство "МИР", город: Москва, стр. : 424 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее - удовлетворительное (дефекты корешка, потертость углов обложки, следы от заломов верхнего угла титульного лис...
отправка из Новосибирска. Код: кра42712
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

15
1990, изд-во: Энергоатомиздат, город: Москва, стр. : 264 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшое пятно на верхнем обрезе). Рассматриваются вопросы метрологического обеспечения измерений характе...
отправка из Новосибирска. Код: кра42711
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

16
1989, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 400 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшое количество подчеркиваний шариковой ручкой в тексте). Автор (из США) излагает вопросы магнетохимии применител...
отправка из Новосибирска. Код: кра42710
Цена: 700 руб.
Добавить в корзину

17
1951, изд-во: Издательство иностранной литературы, город: Москва, стр. : 280 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Книга содержит описание промышленного и лабораторного вакуумного оборудования: вакуумн...
отправка из Новосибирска. Код: кра42709
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

18
1983, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 272 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Книга написана ведущими специалистами СССР, США, Японии и Англии. Обсуждается использование лазеров при определении малых к...
отправка из Новосибирска. Код: кра42708
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

19
1972, изд-во: Связь, город: Москва, стр. : 352 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Излагаются вопросы измерений параметров антенно-фидерных устройств. Описываются методы измерений и измерительные при...
отправка из Новосибирска. Код: кра42707
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

20
1997, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 671 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Учебное пособие, посвященное точному определению структурных параметров молекул, открывает серию, выпускаемую Международным...
отправка из Новосибирска. Код: кра42706
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

21
1961, изд-во: Издательство Академии Румынской Народной Республики, город: Бухарест, стр. : 560 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее - отличное
отправка из Новосибирска. Код: 39954
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

22
1978, изд-во: Издательство Ленинградского университета, город: Ленинград, стр. : 310 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее (потертость текста на корешке, потерты углы обложки). Разработка науч...
отправка из Новосибирска. Код: 39953
Цена: 600 руб.
Добавить в корзину

23
1969, изд-во: Издательство "Наука". Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 452 с., обложка: Тканевый переплет, формат: Энциклопедический, чуть зауженный, состояние: Хорошее (выгоревший корешок, сквозные следы высохше...
отправка из Новосибирска. Код: 39951
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

24
2004, изд-во: ООО "Попурри", город: Минск, стр. : 576 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Чуть уменьшенный, состояние: Хорошее (небольшой дефект передней обложки, небольшое количество подчеркиваний маркером в тексте). Книга представля...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

25
2011, изд-во: Альпина Паблишер, город: Москва, стр. : 259 с., обложка: Мягкая издательская обложка с клапанами, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее (небольшое количество карандашных пометок в тексте). У каждого руководителя есть личный стил...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

26
1990, изд-во: Новосибирское книжное издательство, город: Новосибирск, стр. : 448 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее - очень хорошее (небольшая дарственная, намечающийся разлом на титульном развороте). В эт...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

27
1984, изд-во: Мир, город: Москва, стр. : 598 стр., 590 стр., , обложка: Твердый издательский переплет., формат: Слегка увеличенный., состояние: Отличное. . Монография американских специалистов посвящена наиболее быстро развивающимся областям электрон...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 1500 руб.
Добавить в корзину

28
1900, город: Москва, стр. : 14 листов (Гармошка), обложка: Издательская художественная обложка, формат: Уменьшенный 10, 3 х 8, 5 см., состояние: Хорошее. Родные обложки. Комплект без утрат. . Фирма Ралле была основана в 1843 году в Москве французским...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 7500 руб.
Добавить в корзину

29
1862, изд-во: Печатано в типографии Полторацкого и Ильина, город: Спб., стр. : 10 листов, обложка: Издательская художественная обложка, формат: Уменьшенный 15, 8 х 10, 8 см., состояние: Очень хорошее. Родные обложки с надрывами по корешку (держится)....
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 20000 руб.
Добавить в корзину

30
1971, изд-во: Наука, город: Москва, стр. : 266 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Слегка увеличенный., состояние: Хорошее. Подклеен корешок. . На основании экспериментальных и термодинамических данных по растворимости воды в...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

Далее
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.