Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Букинистика (2698) - за 31 день

1
1981, изд-во: Гидрометеоиздат, город: Ленинград, стр. : 232 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. В учебном пособии излагаются основы курса "Метеорологическое обеспечение народного хозяйства" . Оно содержит...
отправка из Новосибирска. Код: кра42769
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

2
1969, изд-во: Машиностроение, город: Москва, стр. : 208 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. книга посвящена теории поляризации и расчету состояния поляризации методами Пуанкаре, Джонса и Мюллера...
отправка из Новосибирска. Код: кра42767
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

3
1995, изд-во: СО РАСХН, город: Новосибирск, стр. : 276 с., ил. Тираж 500 экз., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Монография посвящена изучению и практическому использованию ценного растения комплексного исп...
отправка из Новосибирска. Код: кра42766
Цена: 2000 руб.
Добавить в корзину

4
1911, изд-во: Книгоиздательство Наука, город: Москва, стр. : LXXVII, 313 с., портр., обложка: Любительский твердый переплет с наклеенной издательской обложкой, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Штампы личной библиотеки, встречаются пометки, расшат...
отправка из Новосибирска. Код: pod5253
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

5
1975, изд-во: Детская литература., город: М., стр. : 447 с. с ил., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Близко к хорошему (утрачен свободный лист нахзаца, потертость переплета, читали). Повести: Электроник - мальчик из чемодана...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

6
2024, изд-во: Эксмо, город: Москва, стр. : 288 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Увеличенный, состояние: Отличное. Эта книга — лучшее лекарство от синдрома отложенной жизни. А также от привычки жить вполсилы, экономя себя для ч...
отправка из Новосибирска. Код: 39960
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

7
1987, изд-во: Наука. Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 368 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (дефект корешка, потертость краев обложки, форзац и нахзац испещрены вла...
отправка из Новосибирска. Код: кра42776
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

8
2017, изд-во: Алгоритм., город: М., стр. : 480 стр., обложка: Издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. . Книги Александра Александровича Зиновьева, видного философа нашего времени, востребованы как в России, так и за ее преде...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

9
2001, изд-во: Книжица, город: Новосибирск, стр. : 544 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Отличное. Книга относится к числу бестселлеров гомеопатии. Данное руководство, предназначенное для врачей гомеопат...
отправка из Новосибирска. Код: 39959
Цена: 3500 руб.
Добавить в корзину

10
1929, изд-во: Новая деревня, город: Москва, формат: 62 х 46 см., состояние: очень хорошее. Одногодичные Курсы платные - 2 рубля в год. Художник неизвестен
отправка из Новосибирска. Код: XL247
Цена: 9000 руб.
Добавить в корзину

11
изд-во: Изд. Пауля Хекшера, город: Стокгольм, состояние: Хорошее
отправка из Новосибирска. Код: 52-81
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

12
1910-е гг., изд-во: Ришар, город: Санкт-Петербург, состояние: Хорошее (подписана). Юлий Юльевич (фон) Клевер (1850 - 1924) - русский живописец-пейзажист немецкого происхождения
отправка из Новосибирска. Код: 52-81
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

13
1910-е гг., изд-во: И. Е. Селин, город: Москва, состояние: Хорошее (подписана, прошла почту)
отправка из Новосибирска. Код: 52-80
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

14
1999, изд-во: Гомеопатическая медицина, город: Москва, стр. : 656 с., 672 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное - очень хорошее, мелкие надрывы корешка Т. 2. . Острый аналитический ум Кента и, что не менее в...
отправка из Новосибирска. Код: кра42765
Цена: 4500 руб.
Добавить в корзину

15
2000, изд-во: Книжица, город: Новосибирск, стр. : 864 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее (намечается разлом вдоль оглавления, загрязнение уголка стр. 3 , блок в отличном состоянии). В книгу включ...
отправка из Новосибирска. Код: кра42764
Цена: 5000 руб.
Добавить в корзину

16
1957, изд-во: Издательство иностранной литературы, город: Москва, стр. : 412 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее (небольшая потертость краев корешка). В книге американских геометров Г. Буземана и П. К...
отправка из Новосибирска. Код: кра42775
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

17
1994, изд-во: Химия, город: Санкт-Петербург, стр. : 280 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее - хорошее (пятна на боковом обрезе). Рассмотрены вопросы химической кинетики, гидродинамики, тепло- и м...
отправка из Новосибирска. Код: кра42763
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

18
1975, изд-во: Советское радио, город: Москва, стр. : 272 с., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Книга посвящена высокочастотным транзисторным усилителям мощности и автогенераторам. Сравниваются показатели уси...
отправка из Новосибирска. Код: кра42762
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

19
2003, изд-во: ФИЗМАТЛИТ, город: Москва, стр. : 392 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Рекомбинационные радиолинии (РРЛ), образующиеся при переходах между высоковозбужденными состояниями атомов, были обна...
отправка из Новосибирска. Код: кра42774
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

20
1952, изд-во: Советское радио, город: Москва, стр. : 320 с., ил., обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (небольшое загрязнение переплета, блок в отличном состоянии). Рассматриваются методы радиотехнических измере...
отправка из Новосибирска. Код: кра42760
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

21
1971, изд-во: Советское радио, город: Москва, стр. : 432 с., обложка: Издательский твердый переплет с суперобложкой, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее книги, супер с дефектами. Книга представляет собой монографию посвященную квантовым парамаг...
отправка из Новосибирска. Код: кра42761
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

22
1900-е, состояние: Хорошее
отправка из Новосибирска. Код: 52-80
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

23
1988, изд-во: Наука. Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 280 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. Книга посвящена активно развивающемуся разделу астрофизики - иссл...
отправка из Новосибирска. Код: кра42773
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

24
1900-е гг, состояние: Хорошее
отправка из Новосибирска. Код: 52-79
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

25
1984, изд-во: Химия, город: Москва, стр. : 336 с., ил, обложка: Издательский твердый переплет, формат: Обычный, состояние: Отличное. Описаны основные классы органических люминофоров, методы их синтеза и спектрально-люминесцентные свойства. Рассматрив...
отправка из Новосибирска. Код: кра42758
Цена: 700 руб.
Добавить в корзину

26
1910-е гг., город: Рига, состояние: Хорошее. Бурхардт Федор Карлович (1854 - 1919) - живописец, график, акварелист, пейзажист, жанрист. Входил в круг пейзажистов, близких И. И. Левитану. Чаще всего на картинах изображал природу родного Северного края...
отправка из Новосибирска. Код: 52-79
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

27
1900, изд-во: Любанское общество попечения о бедных, город: Санкт-Петербург, состояние: Хорошее (залом правого нижнего угла, следы стертого текста на оборотной стороне). Константин Иванович Горбатов (1876 - 1945) - художник-импрессионист, профессор И...
отправка из Новосибирска. Код: 52-80
Цена: 300 руб.
Добавить в корзину

28
1980, изд-во: Наука. Главная редакция физико-математической литературы, город: Москва, стр. : 272 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (незначительная потертость краев корешка, автограф автора на титульном л...
отправка из Новосибирска. Код: кра42772
Цена: 400 руб.
Добавить в корзину

29
1962, изд-во: Государственное издательство "Высшая школа", город: Москва, стр. : 316 с., обложка: Картонный переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потертость краев тканевого корешка, незначительные пятна на корешке, потертость и коробление об...
отправка из Новосибирска. Код: кра42771
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

30
1975, изд-во: Недра, город: Москва, стр. : 264 стр., илл., карты, обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой., формат: Энциклопедический., состояние: Отличное у книги. Суперобложка с небольшими и мелкими дефектами. Все карты в наличии. . ...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

Далее
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.