Антикварно-букинистический магазин г.Новосибирск. Открыты с 2002 г. Более 100.000 наименований - книги, марки, открытки, монеты и многое другое.
(8 383) 227-14-50, 227-18-37
Антиквариат. Предметы интерьера Книги. Газеты. Журналы Открытки Акции, банкноты Нумизматика Филателия РЕДКОСТИ и VIP ПОДАРКИ Аксессуары для коллекционеров Фалеристика Что и как мы покупаем Контакты Отзывы Просмотрено
цена:
-
X
<
>

Букинистика (73) - сегодня

1
1964, изд-во: Наука, город: М., стр. : 109 стр., рис. и схемы в тексте, тираж 900 экз., обложка: Мягкая обложка, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее. Из содержания: Позднечетвертичный вулкан Балаган-Тас. - О роли магматических процессов в создани...
отправка из Новосибирска. Код: 50571
Цена: 250 руб.
Добавить в корзину

2
1905, изд-во: Изд. П. П. Сойкина, город: Спб., стр. : 227 стр., обложка: Полукожаный переплет эпохи, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. НЕ библиотечный. . Николай Николаевич Каразин (1842 - 1908) - русский писатель и знаменитый художник-иллюс...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

3
1910., изд-во: Мусагет., город: м., стр. : 288 стр., обложка: Полукожаный переплет с золотым тиснением, формат: Энциклопедический, состояние: Хорошее (дорев. штамп библиотеки Александровской Юридической Академии на титуле, небольшая потертость кожи к...
отправка из Новосибирска. Код: зал04294
Цена: 4500 руб.
Добавить в корзину

4
1910., изд-во: Мусагет., город: м., стр. : 297 стр., обложка: Полукожаный переплет с золотым тиснением, формат: Энциклопедический, состояние: Хорошее (дорев. штамп библиотеки Императорской воен. - мед. Академии, небольшая потертость кожи краев корешк...
отправка из Новосибирска. Код: зал04295
Цена: 4500 руб.
Добавить в корзину

5
1900-е, изд-во: Гранберг, город: Стокгольм, состояние: Хорошее, надлом уголка
отправка из Санкт-Петербурга
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

6
1901, изд-во: Изд-е Т-ва А. Ф. Маркс, город: С. -Петербург, стр. : XVI, 600 стр. + гравир. портр. + 4 нн., 506, , обложка: Полукожаный переплет эпохи с золотым тиснением, формат: Уменьшенный, состояние: Очень хорошее. В красивой полукоже "полочный" э...
отправка из Новосибирска. Код: Зал
Цена: 5000 руб.
Добавить в корзину

7
1904, изд-во: Донская Речь`, город: Ростов н-Д `, стр. : 48 стр., обложка: Ледериновый переплет, обложка сверху, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. НЕ библиотечная. Александр Александрович Кизеветтер (1866, Санкт-Петербург — 1933, Прага) — ру...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

8
2002, изд-во: Аврора, город: Санкт-Петербург, стр. : 256 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой., формат: Очень большой, состояние: Отличное. В пленке. . Эта книга посвящена истории импрессионизма - его зарождению, развити...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 2000 руб.
Добавить в корзину

9
1942, изд-во: Братство им. Св. Иоанна Богослова при Богословском факультете ин-та св. Владимира, город: Харбин, стр. : 153 с. : с илл. + 2 л. илл., обложка: Картонный переплет, обложка наклеена сверху, формат: Уменьшенный 19 х 13 см., состояние: Близ...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 9000 руб.
Добавить в корзину

10
1912, изд-во: Книгоиздательство Школа, Типография Г. Лисснера и Д. Собко, город: Москва, стр. : 467 с., ил., обложка: Твердый переплет, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее, потертость переплета. . Хрестоматия по фольклору и древнерусской литерату...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

11
1933, изд-во: Academia, город: М. -Л., стр. : 612 с. + 8 л. илл, обложка: Издательский переплет, формат: Энциклопедический, состояние: Очень хорошее. НЕ библиотечная. На авантитуле владельческий № "49". Супер утерян. Под ред. и с примечаниями М. М. П...
отправка из Новосибирска. Код: Зал
Цена: 2000 руб.
Добавить в корзину

12
2010, изд-во: Вектор, город: Санкт-Петербург, стр. : 544 стр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный., состояние: Отличное. . Супер-фантастический роман в лучших традициях жанра! Эта книга - дебют молодого талантливого автора, дост...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 350 руб.
Добавить в корзину

13
1958, изд-во: Воениздат, город: М., стр. : 558 с., илл., схемы., обложка: Издательский переплет., формат: Обычный ., состояние: Коллекционное. НЕ библиотечный экземпляр коллекционной сохранности. № 922
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спббф
Цена: 3000 руб.
Добавить в корзину

14
1996, изд-во: Юристъ., город: Москва., стр. : 576 стр., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный., состояние: Отличное. . Автор вводит будущего юриста в круг историко-правовых фактов, знакомит его с юридической терминологией и традицие...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спбкв250067/16
Цена: 500 руб.
Добавить в корзину

15
1921, изд-во: `Аквилон`, город: Спб., стр. : 47, [1] с. : ил, 1 л. фронтиспис, обложка: Издательская художественная обложка + суперобложка, формат: Уменьшенный 14, 3 х10, 3 см., состояние: Коллекционное. Мельчайшие дефекты корешка суперобложки. . Тир...
отправка из Новосибирска. Код: Зал
Цена: 25000 руб.
Добавить в корзину

16
1937, изд-во: Искусство, город: Москва-Ленинград, стр. : 866 стр., 1 л. портр., 662 стр., 1 л. портр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Увеличенный., состояние: Очень хорошее-хорошее. . Владимир Васильевич Стасов (2 января 1824, Санкт...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 2500 руб.
Добавить в корзину

17
1936, изд-во: ГИХЛ, город: Москва, стр. : 440 стр. + портрет+ фото + 3 факсимиле, обложка: Издательский переплет, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее. НЕ библиотечный.
отправка из Новосибирска. Код: Зал
Цена: 1000 руб.
Добавить в корзину

18
1858, изд-во: типография II Отделения Собственной Е. И. В. Канцелярии, город: Спб., стр. : 588 стр, 1 нн., обложка: Ледериновый переплет, формат: Увеличенный, состояние: Хорошее, НЕ библиотечная. Утерян авантитул, книга начинается с титульного листа....
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 30000 руб.
Добавить в корзину

19
1961, изд-во: Госторгиздат, город: Москва, стр. : 328 стр., илл., обложка: Твердый издательский переплет с суперобложкой., формат: Увеличенный., состояние: Отличное у книги. Верхняя часть суперобложки наклеена на самодельную суперобложку. . Техника в...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

20
1849, изд-во: В Университетской типографии, город: Москва, стр. : 4 нн., . 80, 140, XVI, 48 стр., 14, III Стр., обложка: Картонный переплет, формат: Обычный, состояние: Очень хорошее. НЕ библиотечный экземпляр. Обе издательские обложки внутри. . Григ...
отправка из Новосибирска. Код: pod5188
Цена: 25000 руб.
Добавить в корзину

21
1925, изд-во: Издательство Никитские субботники., город: Москва, стр. : 96 с. + 6 л. фото, обложка: Издательская художественная обложка, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее. Близко к коллекционному. Легкие потертости. . Николай Дмитриевич Т...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 1500 руб.
Добавить в корзину

22
1878, изд-во: Издание Шамова К. К, город: Москва, стр. : VIII, 165, [2], 327 с. : 1 л. портр., 1 л. факс. : IV, 347, [1] с. : 1 л. факс., обложка: Полукожаный переплет эпохи с золотым тиснением, формат: Увеличенный, состояние: Красивый экземпляр в по...
отправка из Новосибирска. Код: Зал
Цена: 6000 руб.
Добавить в корзину

23
1915, изд-во: Издание Московского Археологического Института, город: Москва, стр. : 86 с. + 14 л. илл., обложка: Картонный переплет, обложка наклеена сверху, формат: Увеличенный, состояние: Очень хорошее, но переплет примитивный. В книге 14 иллюстрац...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 5000 руб.
Добавить в корзину

24
1913, изд-во: Сириус, город: Санкт-Петербург., формат: Энциклопедический, состояние: Близко к коллекционому - Коллекционное. В родных издательских обложках в сохранности практически очень хорошей -отличной, в трех полукожаных переплетах эпохи с золот...
отправка из Новосибирска. Код: Зал
Цена: 25000 руб.
Добавить в корзину

25
1912, изд-во: Тип. Сириус, город: СПБ., стр. : 72 с. в №, обложка: Полукожаны переплеты с золотым тиснением, формат: Энциклопедический, состояние: Близко к отличному, отличное. Три полукожаных красивых "полочных" переплета и один коленкоровый перепле...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 20000 руб.
Добавить в корзину

26
1954, изд-во: Художественная литература., город: Москва., стр. : Илл., портр., обложка: Твердый издательский переплет., формат: Обычный, состояние: Очень хорошее-хорошее. . Нет 4-го тома. . Том 1 - Пять недель на воздушном шаре. С Земли на Луну. Вокр...
отправка из Санкт-Петербурга. Код: Спб
Цена: 1600 руб.
Добавить в корзину

27
1892, изд-во: Изд. Книгопродавца И. Л. Тузова, город: Спб., стр. : XXVIII, 993, [2] с., обложка: Картонный переплет, издательские обложки внутри., формат: Увеличенный, состояние: Блок в издательских обложках очень хорошей сохранности. НЕ библиотечная...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 20000 руб.
Добавить в корзину

28
1896, изд-во: Типография брат. Пантелеевых., город: Спб., стр. : 264 стр., обложка: Ледериновый переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. На титуле нечитаемый слабый штамп, с. 17 - чистая.
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 900 руб.
Добавить в корзину

29
1915, изд-во: Типография В. Безобразов и Ко, город: Петроград, стр. : 176 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее (потерты края переплета, инвентарный номер на тканевом корешке, штампы Справочной библиотеки Ред...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 1500 руб.
Добавить в корзину

30
1993, изд-во: Интерласт, город: СПб., стр. : 670 с., обложка: Твердый издательский переплет, формат: Обычный, состояние: Хорошее. Популярно и исторически достоверно написанная книга знакомит с истоками православных праздников, с народными традициями,...
отправка из Новосибирска. Код: зал
Цена: 200 руб.
Добавить в корзину

Далее
Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных (подробнее Согласие на обработку персональных данных и Политика защиты и обработки персональных данных).
Copyright © «Сибирская горница» 2006-2026. Все права защищены.